Блог о графическом дизайне: айдентика новых брендов, интересные редизайны, работы известных студий.

Тут же вы можете детально ознакомиться с процессом создания логотипов в Логологике.

Новый логотип и упаковка торговой марки Ariram.

09 февраля 2015

Арирам — марка российского производителя салатов, суши и роллов. Неделю назад московская студия Leyton Group завершила работу над редизайном марки, и бренд в новой упаковке уже появился на полках магазинов Москвы.

logologika логотип блог новый арирам

Старый логотип представлял из себя банальное клише с плохо читаемым названием. Новый логотип современный, чистый и узнаваемый. Графический знак в виде стилизованной под ролл буквой "а" дополнен интересным шрифтовым решением, избавленным от паназиатских штампов.

блог логотип арирам logologika

Круглый знак хорошо взаимодействует со скругленным же шрифтовым решением. Единственно, кажется знак стоило бы чуть отодвинуть от логотипа, сейчас он выглядит прилипшим к тексту.

блог logologka

Новая упаковка стала ярче и выразительней, с большим акцентом на марку. Ориентация упаковки поменялась на вертикальную из-за особенностей выкладки товара но полке. Блочная структура дизайна решает проблему оформления разноформатных упаковок.

блог logologika

блог logologika

Орнамент из сакуры на черном фоне добавляет нотку премиальности, подчеркивая, что в продукте используются лучшие ингредиенты. В общем, упаковка и логотип смотрятся замечательно.

Следующая работа

Незыблемая ценность "Я" от ЦЭТИС.

Предыдущая работа

Новый логотип Совета по защите природных ресурсов.

(0 комментариев - Комментировать)
(0 комментариев - Комментировать)